Внимание: специалисты Пенсионного фонда РФ не решают вопросы пенсионного обеспечения по телефону!

24 апреля 2017

Отделение Пенсионного фонда РФ по Томской области

Пресс-релиз от 24 апреля 2017 года

Еще раз сообщаем о том, что в Отделение ПФР по Томской области продолжают поступать обращения граждан о случаях телефонных звонков от незнакомых людей, которые просят назвать данные банковской карты с целью перечисления на сберегательный счет недополученной пенсии.

Уважаемые жители Томской области! Обращаем Ваше внимание на то, что специалисты Пенсионного фонда РФ не решают вопросы пенсионного обеспечения и не запрашивают информацию о персональных данных по телефону, а также не ходят по домам.

ОПФР по Томской области напоминает, что обо всех подозрительных фактах следует сообщать в правоохранительные органы!

Группа по взаимодействию со СМИ

Отделения Пенсионного фонда РФ по Томской области